Ремонт роликов и скейтбордов

Катание на роликовых коньках – один из любимых видов активного отдыха у детей всех возрастов, молодежи и даже взрослых. Такой вид физической активности позволяет в приятной обстановке на улицах города и в парках подтянуть свое тело и укрепить мышцы. После активного использования ролики могут потребовать плановой замены изношенных деталей или ремонта после неудачного приземления или падения. Ремонт роликовых коньков быстро и надежно выполнят мастера «Спорт Сервис».

Быстро и надёжно

Мы занимаемся профессиональным обслуживанием спортивного оборудования, выполняем быструю и точную диагностику, определяем и устраним поломку. Чтобы восстановить рабочее состояние роликов может потребоваться замена подшипников, установка нового колеса, починка креплений ботинка и штатного тормоза, а, возможно, и ремонт рамы. Независимо от того, насколько повреждены ваши роликовые коньки, мы произведем необходимый ремонт и вернем их в идеальное состояние.  

Мы ремонтируем:

  • Ролики и скейтборды
  • Роликовые коньки
  • Самокаты
  • Скейтборды
  • Лонгборды
  • Круизеры
  • Пластборды
  • Роллерсерфы
  • Ролики на обувь

Стоимость: от 50 р. + запасные части.

Также вы можете купить детали и аксессуары для роликовых коньков или скейтборда в нашем магазине:

Скейтборд уже не первое десятилетие уверенно лидирует в списке любимых уличных видов спорта и отдыха молодёжи. Кто-то просто рассекает на доске по парковым дорожкам, а кто-то выполняет на специальных трассах невероятные трюки. Как и любое оборудование, скейтборд нуждается в обслуживании. В «Спорт Сервис» мы занимаемся ремонтом скейтбордов различных типов, восстанавливаем поврежденные доски и проводим замену испорченных деталей.

В нашем сервисе обслуживаются как любители, так и профессиональные спортсмены. Мы знаем о скейтах всё и принимаем в ремонт классические доски, рипстики, лонгборды, пенни-борды и мини-круизеры. В нашей мастерской в наличии есть все необходимые запчасти и комплектующие, которые мы используем для ремонта скейтбордов. Вы также можете купить детали к скейтбордам любого производителя в нашем магазине. Для ремонта мы выполним любые работы, заменим подшипники, колеса, починим подвеску. В большинстве случаев всего через пару часов вы снова сможете встать на доску.

Приезжайте в наш сервис в городе Оренбург по адресу улица Кирова, 13. Или оформите заявку на выезд мастера. Мы полностью разделяем с вами увлечение спортом, поэтому знаем, как важно хранить любое спортивное оборудование в исправном виде и предлагаем самые доступные цены на его ремонт и обслуживание.

«Спорт Сервис» гарантирует вам комфортное и высококлассное обслуживание.